Понедельник, 06.05.2024, 16:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Аллоды Онлайн
Сервер "Владыки Астрала"
Гильдия "Повелители Времени"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы по игре, прохождение квестов за империю » ПВП активности ТО, Яр, Хутор, КД, Доминион » АФКашеры на БГ - доска позора (Добавляйте скрины с теми, кто постоянно афк на БГ)
АФКашеры на БГ - доска позора
KirikДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак к афкашерам и слакерам на БГ можно отнести всю гильдию "АСТРАЛЬНЫЕ КОРОЛИ", их любимая привычка попав на БГ выйти из рейда и спрятаться в палатке

Итак теперь ники (совет не берите их в пати, пусть и дальше афкашат):
СлавныйАллсс
ххххСТЕЛСхххх
СадовникВилл


ник в игре "Созирцатель" Воспользуйтесь системой приглашения введите при регистрации код 12006, и вы получите много бонусов из Лавки редкостей не потратив ни копейки

 
Mad_CatДата: Вторник, 05.06.2012, 16:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Надеюсь к согам это не относится? biggrin

Ник "Ловстрен"
 
KirikДата: Среда, 06.06.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 102
Статус: Offline
Это относится ко всем, так как АФКашер не может быть нашим согильдийцем - это противоречит уставу!!!
Поэтому, если я неоднократно увижу афкающего на БГ, то кикну его из ги, не вдаваясь в подробности tongue


ник в игре "Созирцатель" Воспользуйтесь системой приглашения введите при регистрации код 12006, и вы получите много бонусов из Лавки редкостей не потратив ни копейки

 
Mad_CatДата: Четверг, 07.06.2012, 12:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну раз так, тогда кикай ганкающих на арене, наши любят так делать)

Ник "Ловстрен"
 
KirikДата: Пятница, 08.06.2012, 12:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 102
Статус: Offline
скажи ники и покажи скриншоты, завтра их в ги не будет

ник в игре "Созирцатель" Воспользуйтесь системой приглашения введите при регистрации код 12006, и вы получите много бонусов из Лавки редкостей не потратив ни копейки

 
мечтателььДата: Пятница, 08.06.2012, 20:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
уже его нету, вар был на него жалобы были, я его принял я его и выгнал

никакой свободы, врагам свободы, вот моя политика.(с) Кровосток
 
КомиссарВанекДата: Четверг, 27.12.2012, 04:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну согласитесь на АС не резон выбегать ради того что бы тебя ваншотнули когда против тебя почти фулл рейд салатовых лигашей
 
KirikДата: Пятница, 08.02.2013, 23:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата (КомиссарВанек)
Ну согласитесь на АС не резон выбегать ради того что бы тебя ваншотнули когда против тебя почти фулл рейд салатовых лигашей

не согласен в корне, даже человек с небольшим дамагом и контролем, может повлиять на исход сражения, не важно кто против тебя. Если рейд остается полным, то может отбить 10-ток сундулей, что не раз бывало на АС, если же кто-то выходит, чувствуя, что халявы не будет, то начинается цепная реакция и соответственно полный проигрыш, поэтому я всегда клеймю тех кто не пытается ничего добиться в ПВП с сильным противником, хотя научиться играть можно только с сильным соперником, и соответственно с согильдийцами, которые афкают на БГ (особенно на арене) мне не по пути!!!


ник в игре "Созирцатель" Воспользуйтесь системой приглашения введите при регистрации код 12006, и вы получите много бонусов из Лавки редкостей не потратив ни копейки

 
НефДата: Суббота, 09.02.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А резон тогда выходить на АС в ваншотным?

 
KirikДата: Суббота, 09.02.2013, 10:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата (Неф)
А резон тогда выходить на АС в ваншотным?
 не понял, что ты хотел этим сказать


ник в игре "Созирцатель" Воспользуйтесь системой приглашения введите при регистрации код 12006, и вы получите много бонусов из Лавки редкостей не потратив ни копейки

 
Форум » Вопросы и ответы по игре, прохождение квестов за империю » ПВП активности ТО, Яр, Хутор, КД, Доминион » АФКашеры на БГ - доска позора (Добавляйте скрины с теми, кто постоянно афк на БГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz