В связи с релизом и днём рождения "Аллодов Онлайн" все игроки получат ряд приятных подарков.

* По случаю праздника в "Аллодах Онлайн" в период с 21 октября по 3 ноября опыт и репутация будут расти быстрее на 50%.

* По случаю праздника в "Аллодах Онлайн" все Покровители ежедневно в течение четырех часов проявляют невиданную благосклонность ко всем жителям Сарнаута без исключения! Объявляется длительная по времени акция: получить благословение Покровителя можно у Служителей Света в столице своей фракции.

* По случаю праздника в "Аллодах Онлайн" в течение первой недели после запуска релизного обновления всем игрокам будут разосланы на внутриигровую почту Капли Мертвой Воды. Сейчас вехи развития и умения у всех классов сброшены.


* По случаю праздника в «Аллодах Онлайн» в игру вводятся новые сундуки. Сундук Новобранца содержит костюмы, декоративные предметы, Сумку первопроходца (на 6 ячеек более вместительную по сравнению с обычной) и другие полезные товары из Лавки Редкостей. Открыв Сундук Авантюриста, вы получите замечательное снаряжение (синего цвета качества) каждые три уровня для персонажей с 6 по 30 уровень включительно.


* По случаю праздника в «Аллодах Онлайн» стартует акция «Возвращение в Сарнаут». Все пользователи, не заходившие в игру несколько месяцев, получат подарки. Игроки 1-30 уровней получат скакуна, корм, трёхнедельный набор благовоний и свиток, дающий +30% к опыту. Игроки 31 уровня и выше получат Астральный Корабль, а также трёхнедельный набор благовоний и свиток, дающий +30% к опыту.



Желаем удачной игры.
Подробнее обо всех нововведениях можно прочитать в теме описания масштабного обновления.